Name

Vorname

Verein/Ort

Jahrg.

Klasse BVS

Achilles Jens Muenchen 1969  
Ahrens Wolfgang RC 77 Altenstadt 1965  
Albrecht Sven RV Weingarten 1894 e.V. 1967  
Bergelt Marcel TSV Werneck 1983  
Biewald Alexander RSV Hachinger Tal 1990  
Boas Jens Vollast Tri Team Schongau 1988  
Böhm Jürgen TSV Gaimersheim 1908 e.V. 1972  
Brand Herbert RC Herpersdorf 1961  
Brunner Thomas BMW Radsport 1966  
Buciuman Beniamin BMW Radsport 1981 C5
Burg Mohsen TUS Fürstenfeldbruck 1961  
Dobler Klaus TuS Fürstenfeldbruck 1967  
Fichtel Linus Rc Allgäu 2004  
Fischer Andreas RKV Soli Dachau e.V. 1964  
Fleckenstein Tim TSV 1846 Crailsheim e.V. 1968  
Fuchs Sabine Equipe Velo Oberland 1975  
Geith Alexander TSV Gaimersheim 1908 e.V. 1987  
Geyer Gioia equipe Velo Oberland e.V. 2009  
Goers Axel RSG Gießen und Wieseck / Delta Bike 1968  
Grassinger Michaela BSV München 1970 C2
Hamann Jörg Magnesium Pur e.V. 1979  
Herdegen Jörg BMW Radsport 1981  
Herdener Florian BMW Radsport 1983  
Hofreiter Thomas RSC Elkofen 1965  
Horkey David RC Herpersdorf 1919 1973  
Hupf Klaus RC Weiss-Blau München 1969  
Jörss Thomas TSV Langquaid 1904 1964  
Kafka Björn Unterfoehring 1979  
Katzenberger Andreas RV 1889 Schweinfurt e.V. 1968  
Kauer Bernd RSV 1895 Passau 1966  
Keppeler Oliver RSV Sonthfen 1979  
Klein Leonie RC Die Schwalben München 2006  
Klimsa Louis RC Die Schwalben München 2005  
Klingl Andreas Team Magnesium Pur 1981  
Köberl Armin Bikewuiderer Landshut 1969  
Koch Beate RKV Solidarität Dachau 1967  
Koloff Niklas Equipe Velo Oberland 2008  
Kostelezky Peter Cycling Team Dorfen 1957  
Krist Thomas Cycling Team Dorfen e.V. 1968  
Kuznik Lea Oliver Blas Youngsters 2006  
Kuznik Niklas Oliver Blas Youngsters 2008  
Landes Jakob Vollast Tri Team Schongau 2000  
Landes Tom Vollast Tri Team Schongau 1973  
Langwieser Simon Vollast Tri Team Schongau 1999  
Last Torben RC Die Schwalben München 2003  
Lay Sascha Cycling Team Dorfen 1974  
Legner Stefan BMW Radsport München 1961  
Legner Stefan BMW Radsport München 1961  
Leitenstorfer Florian RSV Hachinger Tal 1979  
Lernbecher Kilian Obergünzburg 1986  
Macho Matthias Cycling Team Dorfen e.V. 1963  
Mattes Thomas TuS FFB 1962  
Meier Stephan Team Babo Abensberg 1985  
Mitzam Andrea Schweinfurt 1983  
Modlmeier Matthias Team Uschi Rakete 1983  
Müller Karsten Weilheim;Labelfox-Racers 1973  
Müller Holger Rad Team Aichach 2000 1975  
Münnighoff Paul TSV Gaimersheim 1908 e.V. 2003  
Neß Fabian VC Mindelheim 1983  
Neumeier Sigi RSV Soli Dingolfing 1970  
Oberhauser Karl-Heinz Bikewuiderer Landshut 1955  
Oberleitner Franz Radsport Team Gaimersheim 1968 C3
Oediger Ferdinand RC Die Schwalben München 2007  
Ohm Leo equipe velo Oberland e.V. 2008  
Ojea Jacobo Dominguez BMW SG München e.V. - Radsport - 1977  
Paech Maximilian ohne Verein 1988  
Prinz Michael Team Uschi Rakete 1984  
Quandt Christian RSV Traunreut 1976  
Radvanyi Adam RSV Rosenheim 2003  
Ritter Christoph SSV Ulm 1846 1980  
Ritthammer Daniel PIRATE 1970  
Rücker Paul RC Die Schwalben München 2009  
Ruf Werner MTV Aalen 1969  
Saal Kornelia Tri-Team Schongau 1989  
Sandner Anton RC Die Schwalben München 2005  
Sautter Axel RSF Überlingen e.V. 1965  
Scheitigner Linus RSV Rosenheim Oliver Blas Youngsters 2005  
Schiele Sebastian RC Allgäu 2000  
Schiele Christoph RC Allgäu 2004  
Schiliro Matteo Marktoberdorf 2002  
Schläger Robert Hettenshausen 1968  
Schlögl Stefan Garching 1983  
Schober Wolfgang RSC Wolfratshausen 1970  
Schuster Karlheinz Team Laura Lauingen 1954  
Schworm Felix BMW Radsport 1984  
Sorg Stefan RC Allgäu 1990  
Thumann Michael Team Magnesium Pur e.V. 1989  
Tiltmann Ken RC Die Schwalben München 1983  
Wagenstetter Emily RSV Rosenheim Oliver Blas Youngsters 2009  
Walter Lilly Maloja Pushbiker Future Stars 2006  
Walter Axel RSV Hachinger Tal 1974  
Weber Josef RSC Aichach 1960  
Weingand Josefine TSV Oberammergau 2007  
Weingand Theresa TSV Oberammergau 2009  
Wüstner Christoph Oberschleißheim 1992  
Zeitler Martha RC Die Schwalben München 2003